Категория: У самовара

У самовара 09.02

Сегодня прожила день не зря)) 


С утра отвезла маму на анализы и к врачу. Похоже, мы стабилизируемся. Встречи с врачем становятся все реже, это радует))

Подготовилась к первому уроку иврита, который меня просили провести в группе изучения каббалы. Это очень ответственное поручение. Во-первых, меня будут слушать члены всех групп Болгарии. Это будет виртуальный урок по образу семинаров, когда есть физическая группа в студии и все, кто заинтересован, может присоединиться он-лайн. Во-вторых, вполне возможно, присоединится кто-то из Израиля, знающий иврит. Я не переживаю, что что-то сделаю неправильно, но ответственность все же… Подготовила материалы для всех. По программе группы, уроки состоятся после моего возвращения с Конгресса.

А еще по просьбе одной из участниц группы написала кириллицей слова одной из песен, которая написана на иврите и будет звучать на Конгрессе. И дала подстрочный перевод. Послала ей и руководителю группы.  В оставшиеся до отъезда дни попробую перевести еще несколько песен. Это даст возможность тем, кто не может поехать на Конгресс и будет наблюдать за всем происходящим он-лайн, принять живое участие в объединении с теми, кто будет в Израиле.

Обсудить у себя 2
Комментарии (3)

ответственная ты!)

удачи! чтоьы все получилось!

Удачи тебе! )

Спасибо! 

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.